Приглашаем на 21-ю Международную агропромышленную выставку «ЮГАГРО», которая состоится с 25 по 28 ноября 2014 г., г. Краснодар.

Приглашаем на 21-ю Международную агропромышленную выставку «ЮГАГРО», которая состоится с 25 по 28 ноября 2014 г., г. Краснодар.
С 25 по 28 ноября 2014 г. в Краснодаре в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 21-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО». www.yugagro.org

Приглашаем посетить стенд компании Walzmatic (№ B 155), который находится в павильоне № 2 «Мелиорация и тепличное оборудование».

«ЮГАГРО» – один из крупнейших выставочных проектов сельскохозяйственной тематики в России. По итогам впервые опубликованного Общероссийского рейтинга выставок 2011-2012 годов, мероприятие является самой большой региональной выставкой страны и получило заслуженное международное признание.

Выставка объединяет 10 тематических разделов: «Сельхозтехника. Запчасти. Спецтехника», «Растениеводство», «Мелиорация и тепличное оборудование», «Животноводство и птицеводство», «Ветеринария и гигиена», «Всё для хранения и переработки агропродукции», «Дозировка. Фасовка», «Стандартизация и метрология. Автоматизация», «Бизнес для АПК. Наука для АПК», «Прочее».

«ЮГАГРО» – единственная сельскохозяйственная выставка в России, на которой представлен полный спектр продукции и услуг для агропромышленного комплекса.
1 2 3 4 5 ... 19